09.10.2020

В нашем детском саду в период с 21 сентября 2020 по 25 сентября 2020г проходила " Неделя безопасности" посвященная безопасности детей на дороге.

Были проведены занятия по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении.

Совместно с детьми мы приняли участие в республиканской профилактической акции «Засветись!».

Акция проводится в рамках республиканской недели безопасности и направлена на пропаганду использования световозвращающих элементов детьми и подростками. Республиканская акция проводится при взаимодействии с Управлением ГИБДД по Республике Бурятия. Хочу такой сайт

Дата создания: 09.10.2020

Дата обновления: 09.10.2020