выставка осенних поделок и рисунков на тему: "Осенние фантазии" и " Краски осени".

02.12.2020

Вот и подошла к концу чудесная пора - Осень, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного!

В холле нашего сада была организована выставка осенних поделок и рисунков на тему

"Осенние фантазии" и " Краски осени".

Дети и родители нашей группы с большим удовольствием несли в детский сад поделки, сделанные своими руками.

Независимая комиссия распределила места следующим образом:

В номинации " Поделки"

1 место: Филиппов Гоша Казаков Артем

2 место: Милюшин Артем и Кадирова Вика

3 место: Разгильдеева Люда!

В номинации " Панно"

1 место: Кулакова Милана и Очиров АрданХочу такой сайт

2 место: Полонова Юля и Соковикова Даша

3 место: Игумнова Катя!

В номинации "Рисунок"

1 место: Чеканова Вика!

Поздравляем наших победителей!!!

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей!!!!

Дата создания: 02.12.2020

Дата обновления: 02.12.2020