01.09.2021

Удивительный и прекрасный праздник  День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинаются вновь занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у некоторых  ребят — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный.

В день знаний в нашем детском саду, воспитатели провели занятия на тему:  « Первое сентября».  На занятие дети узнали  о школе; познакомились со школьными принадлежностями.

Занятие не прошло без гостей.  Детский сад  посетили наши выпускники, которые в этом году пошли в первый класс.

На занятиях наши детки пожелали первоклассникам  успеха в учёбе!

Весь коллектив детского сада так же поздравляет наших бывших воспитанников, а сейчас уже первоклассников с их первым учебным днём.

С Днем знаний, первоклассники,
Мы поздравляем вас,
Успеха вам желает

Весь наш коллектив