конкурс детского творчества «Дети- за безопасность дорожного движения»

10.11.2020

С 21 сентября по 20 октября 2020 Министерством образования и науки Республики Бурятия, ГБУ «РЦПВТС РБ» при содействии Управления ГИБДД по Республике Бурятия был организован конкурс детского творчества «Дети- за безопасность дорожного движения», направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и популяризацию основ безопасного поведения на дороге.                                           В конкурсе приняло участие более двухсот ребят из районов республики и г. Улан-Удэ.           В итоге конкурсной комиссией были определены лучшие работы. Победители Конкурса  награждены грамотами, участники – сертификатами.  Наши воспитанники приняли участие в конкурсе.   Благодарим Милентьеву Светлану Владимировну и Филиппову Надежду Сергеевну за подготовку конкурсантов.

Дата создания: 10.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.11.2020